******小学生活改造提升项目.施工 |
中标候选人公示 |
(施工类型) |
(招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年10月01日 |
招标人 |
******教育局 |
招标人联系电话 |
****** |
代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
开标时间 |
2025年09月29日 |
开标地点 |
海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3) |
公示开始时间 |
2025年10月01日 |
公示结束时间 |
2025年10月04日 |
中标候选人排序名称 |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第1名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.820元 |
姓名:谢春年 |
证书编号:青
************
88日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
******有限责任公司 |
完全响应 |
******.110元 |
姓名:杨发荣 |
证书编号:青
************
88日历天 |
合格 |
第3名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.590元 |
姓名:胡兵涛 |
证书编号:渝
************
88日历天 |
合格 |
评标情况 |
否决投标单位 |
否决投标原因 |
******有限公司 |
项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 |
******有限公司 |
******小学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******小学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******小学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******小学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无2022年财务审计报告。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 |
******有限公司 |
进青登记已过期。不符合招标文件投标人须知1.4.1要求。 |
******有限责任公司 |
无财务情况说明及财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 |
******有限公司 |
无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
投标函格式不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无2022年财务审计报告。无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 |
******有限公司 |
投标函格式不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
横道图计划工期不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
投标函中暂列金额不符合招标文件要求。 |
******有限责任公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
财务状况表无财务章。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
项目经理无资格证,不符合招标文件投标人须知附录5要求。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无2022年财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
横道图计划工期不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
横道图计划工期不符合招标文件要求 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
项目经理无在建及到岗履职未响应招标文件格式 |
******有限公司 |
无财务情况说明。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
法定代表人无电子签名。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
******中学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
投标函中暂列金额不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无2022年财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
无财务情况说明及财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
投标函中暂列金额不符合招标文件要求。 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
质量员岗位证书不符合招标文件投标人须知1.4.1附录6要求 |
******有限公司 |
无2023年财务审计报告。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******有限公司 |
******小学报价超过最高投标限价 |
******有限公司 |
无财务状况表。不符合招标文件投标人须知附录2要求。 |
******改革局/互助土族自治县农业农村和科技局反映,联系电话:0972-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。