晋圣润东煤业场所粉尘分散度、游离二氧化硅、工班个体呼尘测定服务采购项目成交候选人公示
公示开始时间:2025年10月11日09:00;公示结束时间:2025年10月14日09:00
晋圣润东煤业场所粉尘分散度、游离二氧化硅、工班个体呼尘测定服务采购项目,经评审小组评审确定成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
1、成交候选人基本情况
报价人名称
|
成交价格(元/含税)
|
排名
|
******有限公司
|
39260.00
|
第1名
|
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
无要求
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
******有限公司响应采购文件要求
二、否决情况
******有限公司未响应采购文件供应商资质要求“投标人须具有行政主管部门颁发的国家检验检测机构资质认定证书(CMA)。”,在两个公司的投标文件中未体现资质要求内容,经评审小组研究讨论,故被否决;
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******,向采购人提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》上发布。
五、监督部门
监督部门:******有限公司
电话:******
六、联系方式
采购人:******有限公司
地址:山西省晋城市阳城县润城镇李街村
联系人:李先生
电话:******
邮箱:******