首页> 招标查询> 招标详情
泌阳县花园街道办事处2025年花园街道冢子居委民宿及食用菌大棚建设项目-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河南
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河南
源发布时间:2025-08-19
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 ******办事处******居委民宿及食用菌大棚建设项目

中标候选人公示

******有限公司受******办事处******办事处******居委民宿及食用菌大棚建设项目公开招标,于2025081909时00分按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

******办事处******居委民宿及食用菌大棚建设项目

项目编号:泌资建【2025】055

招标控制价:******.00元。

二、开评标信息:

开标时间:202581909时00分

开标地点:泌阳县公共资源交易中心不见面开标1

评标地点:泌阳县公共资源交易中心第1评标室

三、招标方式:公开招标

四、评审情况:

******委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标)进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求、通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

1. 初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

7

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

8

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2.综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

13.0

14.0 

14.0

13.0

14.0

13.6

2

******有限公司

11.0 

12.0

12.0

11.0

11.5

11.5

3

******有限公司

13.0

14.0

14.0

13.0

13.5

13.5

4

******有限公司

13.0

14.0

14.0

13.0

13.6

13.52

5

******有限公司

13.0

14.0

13.0

13.0

13.3

13.26

6

******有限公司

13.0

14.0

14.0

13.0

13.3

13.46

3.技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4.经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

1

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

2

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

3

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

4

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

6

******有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

5.详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

要求

项目

经理

综合标得分

技术标

经济标

名次

1

******有限公司

******.38

45

合格

周红立

13.6

通过

通过

1

2

******有限公司

******.04

45

合格

王春相

11.5

通过

通过

/

3

******有限公司

******.79

45

合格

程允

13.5

通过

通过

/

4

******有限公司

******.95

45

合格

张飞飞

13.52

通过

通过

/

5

******有限公司

******.12

45

合格

赵林慧

13.26

通过

通过

/

6

******有限公司

******.92

45

合格

刘冲

13.46

通过

通过

/

五、废标情况及原因:

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

1

******有限公司

初步评审

 

未提供2024年审计报告,不符合1.4.1要求

2

******有限公司

初步评审

 

未提供2024年审计报告,不符合1.4.1要求

六、评审结果:

******委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:******有限公司

项目经理:周红立            投标报价:******.38元

投标工期:45日历天         质量要求:合格

七、评标结果公示期:

20250820日至20250822日,本次公示同时在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》、《驻马店市公共资源交易平台》上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

 

 

八、联系方式:

******办事处           

办公地址:泌阳县铜山湖大道中段    

人:王先生

   话:******                     

******有限公司

办公地址:河南省驻马店市盘古山路建业西湖庄园8号楼701

联系人:汪女士    

电话:******

******农村局

人:先生

联系电话:0396-****** 

 

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

查看信息来源网站
快照:2025-08-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级